Автошампуни для бесконтактной и контактной мойки. в Сыктывкаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.07.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
от 600 до 1 300 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Сыктывкар (гл. офис) ...
Компания "Химмаркет" Торговая марка "LAVVIT" (ЛАВВИТ) - это производство и продажа полезной химии . Мы являемся разработчиками и производителями химической продукции для разного вида применения, таких как:автохимия, бытовая химия, строительная химияи т.д. Наша основная задача разработать и произвести продукцию, удовлетворяющую реалиям нынешнего рынка. Для каждого нашего потребителя , технологи компании "Химмаркет" подберут именно ту рецептуру продукции, которая удовлетворяет заявленным требованиям.

Организация Химмаркет ТД ООО разместила на сайте Propartner 24.09.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Автошампуни для бесконтактной и контактной мойки. может отличаться от от 600 до 1 300 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Химмаркет ТД ООО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 7 месяцев
Сыктывкар
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Автошампуни для бесконтактной и контактной мойки.: предложение от компании Химмаркет ТД ООО в категории "Автошампунь" стоимостью от 600 до 1 300 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Сыктывкара