Монтаж и ремонт мягкой кровли в Сыктывкаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.03.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
от 100 до 120 руб/кв.м
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Сыктывкар (гл. офис) ...
Проводим полный комплекс работ по наплавлению мягких кровель демонтаж старого покрытия с вывозом мусора, утепление, разуклонка, стяжки, наплавление кровельных битумных материалов.
Берем на себя закуп строительных материалов без "надбавок" тк на многолетней основесотрудничаем с такими поставщиками как "Технониколь" и "Кровли и Фасады".
Имеем собственное оборудование и большой опыт в кровельных работах по этому работы проводим быстро (до 500м2 в день) и качественно (даем увеличенную гарантию 3года)

Компания АиСТ добавлена на торговую площадку Propartner 11.03.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Монтаж и ремонт мягкой кровли может отличаться от от 100 до 120 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АиСТ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 50 до 2 000 руб/кв.м
под заказ
Новосибирск
от 53 до 1 000 руб
под заказ
Уфа
от 60 до 400 руб
под заказ
Чебоксары

Похожие товары

Монтаж Кровельных ПВХ-мембран

Ремонт кровель с использованием ПВХ-мембран и методом наплавления.- Свой инструмент- Возможность монтажа ПВХ-мембраны без демонтажа старой гидроизоляции- Гарантия на материал от 25лет, на работы от 3лет- Скорость монтажа до 500м2...

150 руб/кв.м
есть в наличии
Сыктывкар
0 отзывов
АиСТ
Показать номер телефона
На портале 7 лет
Сыктывкар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Монтаж и ремонт мягкой кровли: предложение от организации АиСТ в категории "Кровельные работы" стоимостью от 100 до 120 руб/кв.м. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Сыктывкара