Подъемные гаражные ворота с автоматикой в Сыктывкаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2015 Просмотров: 25
Распечатать:
21 600 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный/безналичный
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Сыктывкар (гл. офис) ...

Гаражные подъемные ворота представляют собой простую и надежную конструкцию, предназначенную для установки в проемах любого размера. Конструкция обладает уникальными свойствами - шумоизоляция, теплоизоляция, герметичность, прочность; минимум занимаемого пространства и эстетичный дизайн. Такие ворота открываются вертикально, что позволяет освободить место в проеме. Высококачественные материалы и комплектующие, используемые при конструировании подъемных ворот, дает возможность поднять срок гарантии до двух лет.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Подъемные гаражные ворота с автоматикой может отличаться от 21 600 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ВоротаСыктывкара по почте или телефону.
На портале 8 лет 8 месяцев
Сыктывкар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подъемные гаражные ворота с автоматикой: предложение от организации ВоротаСыктывкара в рубрике "Ворота секционные" по цене 21 600 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Сыктывкара